Новости

20 Февраля 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области информирует граждан о том, что 28 февраля 2024  года с 11 до 12 часов заместитель руководителя следственного управления П.В. Курочкин проведет личный прием жителей Поронайского района в режиме видеоконференцсвязи.

19 Февраля 2024

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области в отношении 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

19 Февраля 2024

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области организовано проведение ежегодного конкурса «Юный следователь».

16 Февраля 2024

Ежегодно 15 февраля в Российской Федерации вспоминают подвиг соотечественников, проявивших мужество и героизм в боевых действиях за пределами нашего государства.

14 Февраля 2024

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о нападении безнадзорной собаки на 8-летнюю девочку на ул. Портовой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

12 Февраля 2024

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 61-летнему жителю г. Москва. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере).

12 Февраля 2024

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о применении воспитателем одного из дошкольных учреждений насилия в отношении трехлетней девочки организовано проведение доследственной проверки.

08 Февраля 2024

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение проверки по факту безвестного отсутствия 16-летнего юноши, который ушел из дома в областном центре и его местонахождение было не известно.

08 Февраля 2024

Собранные Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области доказательства признаны Южно-Курильским районным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 44-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

07 Февраля 2024

Следственным подразделением следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя МКУ «Управление территорией пгт. Шахтерск» в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 1005 »