Новости

29 Ноября 2023

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (с местом дислокации в пгт. Смирных) по опубликованному в социальных сетях видео, на котором изображен конфликт между подростками в подъезде жилого дома, организовано проведение доследственной проверки.

29 Ноября 2023

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Макаров) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного отсутствия 29-летнего Туник Кирилла Николаевича, который утром 19 мая 2023 года ушел с территории лесопосадки, в районе с. Заозерное, и до настоящего времени его место нахождения не известно.

28 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению об аварии на сетях теплоснабжения в областном центре, в результате чего без отопления остались 89 жилых домов, организовано проведение доследственной проверки.

28 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по публикациям в средствах массовой информации сведений об избиении школьника в одном из учебных заведений районного центра организовано проведение доследственной проверки.

26 Ноября 2023

 В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области, наряду с мужчинами, успешно несут службу и женщины. У большинства сотрудниц есть дети, воспитанием которых они занимаются, следственную работу с семьей. Есть среди сотрудниц следственного управления и многодетные мамы.

 

25 Ноября 2023

Приказом руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области на службу в территориальные следственные отделы приняты новые сотрудники.

24 Ноября 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области в отношении 41-летней жительницы портового города, применившей насилие к сотруднику отделения вневедомственной охраны по Холмскому городскому округу, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

24 Ноября 2023

В производстве Корсаковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по факту  совершения особо тяжкого преступления в отношении малолетней девочки.

23 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение доследственной проверки по факту  безвестного отсутствия 13-летнего мальчика, который ушёл в школу 22 ноября 2023 года, но домой не вернулся  и его место нахождения было не установлено.

23 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится проверка по факту безвестного отсутствия 13-летнего мальчика, который ушёл в школу 22 ноября 2023 года, но домой не вернулся  и его место нахождения не установлено.   

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1002 »