Новости

25 Ноября 2023

Приказом руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области на службу в территориальные следственные отделы приняты новые сотрудники.

24 Ноября 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области в отношении 41-летней жительницы портового города, применившей насилие к сотруднику отделения вневедомственной охраны по Холмскому городскому округу, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

24 Ноября 2023

В производстве Корсаковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по факту  совершения особо тяжкого преступления в отношении малолетней девочки.

23 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение доследственной проверки по факту  безвестного отсутствия 13-летнего мальчика, который ушёл в школу 22 ноября 2023 года, но домой не вернулся  и его место нахождения было не установлено.

23 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится проверка по факту безвестного отсутствия 13-летнего мальчика, который ушёл в школу 22 ноября 2023 года, но домой не вернулся  и его место нахождения не установлено.   

23 Ноября 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Невельск) по сообщению в средствах массовой информации о нападении собак на женщину с ребенком около одного из жилых домов по ул. Школьной организовано проведение доследственной проверки.

23 Ноября 2023

В производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области  находится уголовное дело, возбужденное  по поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации  по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

В совершении преступления обвиняется 25-летний сотрудник одного из охранных предприятий.

22 Ноября 2023

29 ноября 2023 года в период с 11 до 12 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области П.В. Курочкин проведет личный прием жителей Поронайского  района в режиме видеоконференцсвязи.

21 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту смерти 59-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

19 Ноября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о конфликте между посетителями одного из заведений областного центра, среди которых были участники специальной военной операции,  и сотрудниками частного охранного предприятия   организовано проведение доследственной проверки.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1005 »