Новости

17 Января 2013
В следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области от 17-летней жительницы областного центра поступило заявление по факту её изнасилования неизвестным лицом.
16 Января 2013
Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что утром 13 января 2013 года в следственной отдел по Ногликскому району поступило сообщение, о том, что в ходе локализации возгорания одной из квартир в доме  № 18 по пер. Пельтунскому пгт. Ноглики обнаружен труп хозяина дома, 1959 года рождения, с признаками насильственной смерти с удавкой на шее и телесными повреждениями в виде: открытой черепно-мозговой травмы с переломом свода костей черепа.
16 Января 2013
Следственным отделом по городу Невельск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении старшего продавца магазина «Березка», расположенного в г. Невельске, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ - хранение продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
15 Января 2013
В следственный отдел по г. Холмск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской поступило сообщение, о том, что в районе железнодорожного моста по ул. Мичурина г. Холмска, обнаружен труп неустановленного мужчины, возраст примерно 45 лет, без внешних признаков насильственной смерти.
14 Января 2013
В следственное управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области из Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу поступили материалы о превышении должностных полномочий со стороны начальника федерального государственного учреждения «Сахалинское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (далее - ФГУ "Сахалинрыбвод").
14 Января 2013
17 января 2013 г.  в период с 11-00  до 13-00 часов в помещении следственного отдела по г.Долинску по адресу: г. Долинск, ул.Хабаровская, 16, руководителем следственного управления Следственного комитета  РФ по Сахалинской области Александром Заболиченко будет осуществлен личный прием  граждан.
14 Января 2013
Утром 13 января 2013 года в следственной отдел по Ногликскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Проняев Д.А.) поступило сообщение, о том, что в ходе локализации возгорания одной из квартир в доме  № 18 по пер. Пельтунскому пгт. Ноглики обнаружен труп хозяина дома, 1959 года рождения, с признаками насильственной смерти с удавкой на шее и телесными повреждениями в виде: открытой черепно-мозговой травмы с переломом свода костей черепа.
11 Января 2013
В следственный отдел по Ногликскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Проняев Д.А.) поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в с. Горячие ключи трупа 57-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти.
11 Января 2013
В следственный отдел по Макаровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Зимин М.В.) от жительницы с. Новое Макаровского района поступило сообщение о том, что её родственник - Полянский Дмитрий Андреевич, 09.03.1970 года рождения, ночью 06.01.2013 года выехал из с Новое, на своём личном автомобиле «Mitsubishi Pajero» по автодороге сообщением «Южно-Сахалинск-Оха-Москальво».