Новости

22 Марта 2013
Следственным отделом по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении 15-летнего жителя Корсаковского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ - кража.
22 Марта 2013
Следственным отделом по Ногликскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Проняев Д.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя с. Ныш Ногликского района и 16-летнего жителя пгт. Тымовское. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).
22 Марта 2013
Следственным отделом по Анивскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области, по факту покушения на убийство 42-летнего жителя города Анива, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ.
21 Марта 2013
Утром 20 марта 2013 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 4 по ул. Гагарина пл./р. Луговое обнаружен труп 38-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти, в виде проникающего колото-резаного ранения в области грудной клетки слева.
21 Марта 2013
Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Павлов К.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «Тепло-Энергетическая компания» г. Холмск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ - сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов.
21 Марта 2013
Днем 19 марта 2013 года, в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что из окна квартиры, расположенной на 4 этаже, в доме № 26 «Б» по ул. Физкультурной выпал 43-летний житель города Южно-Сахалинска.
20 Марта 2013
В следственный отдел по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение об обнаружении  в одной из квартир дома № 6 по ул. Коммунистической г. Шахтерска трупа 39-летней хозяйки квартиры, без внешних признаков насильственной смерти.
20 Марта 2013
В следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в одной из квартир дома № 28 по ул. 2-ая Красносельская, пл./р. Ново-Александровск  обнаружено тело повешенного 44-летнего хозяина квартиры.
20 Марта 2013
21 марта 2013 г.  в период с 13 до 15 часов в помещении  следственного отдела по Смирныховскому району по адресу: пгт. Смирных, ул. 8 Марта, д. 29, руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Александром Заболиченко будет осуществлен личный прием  граждан.
20 Марта 2013
Следственным отделом по г. Корсаков Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении ранее неоднократно судимого, 16-летнего жителя города Корсакова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ - разбой.