Новости

01 Марта 2013
Утром 01 марта 2013 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщении о том, что возле железнодорожного полотна, расположенного рядом с домом № 10 «Б» по ул. Дальней обнаружен труп малолетнего ребенка.
01 Марта 2013
Курильским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту смерти в реанимационном отделении МБУЗ «Южно-Курильская центральная районная больница» мальчика 21.02.2013 года рождения, который был госпитализирован в больницу с кровотечением из носа, проводится проверка в порядке ст. ст. 144,145 УПК РФ.
28 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Корсаковского района. Он обвиняется в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30, ч.1 ст. 291 УК РФ).
28 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего, жителя с. Озерское Корсаковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
28 Февраля 2013
В следственной отдел по городу Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что около дома № 46/1 по ул. Ленина обнаружен труп 60-летней жительницы г. Оха.
28 Февраля 2013
В следственный отдел по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Караханов М.К.) поступило сообщение о том, что в МУЗ «Долинская центральная районная больница им Н.К. Орлова» скончалась 23-летняя жительница г. Долинска, которая поступила в медицинское учреждение с проникающим ножевым ранением подключичной области слева.
27 Февраля 2013
В следственный отдел по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по  Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении МБУЗ «Тымовская центральная районная больница» скончался 37-летний житель пгт. Тымовское, который был госпитализирован в данное медицинское учреждение 22 февраля 2013 года с телесным повреждением, в виде закрытой черепно-мозговой травмы, от которой он на следующий день скончался.
27 Февраля 2013
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Старков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя с. Дальнее. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).
27 Февраля 2013
Утром 24 февраля 2013 года, в следственной отдел по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в ходе локализации возгорания дома № 22 по ул. Почтовой в с. Кировское, обнаружено тело неустановленного мужчины, без признаков насильственной смерти.
26 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) в отношении 31-летнего жителя Корсаковского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ.