Новости

26 Июля 2013
23 июля 2013 года в следственный отдел по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 7 по ул. Корсаковской в г. Корсакове обнаружен труп 59-летнего хозяина квартиры, предположительно покончившего жизнь самоубийством, через повешение.
26 Июля 2013
Утром 25 июля 2013 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск  следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в одной из квартир дома № 53 по ул. Пуркаева г. Южно-Сахалинска, обнаружен труп 49-летнего хозяина квартиры, без внешних признаков насильственной смерти.
25 Июля 2013
Следственным отделом по Томаринскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области  в отношении 31-летнего жителя с. с. Пензенское Томаринского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.150 УК РФ - вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.
25 Июля 2013
В следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что около дома № 15 по ул. Садовой в г. Южно-Сахалинске, обнаружен труп 44-летнего жителя областного центра, без внешних признаков насильственной смерти.
25 Июля 2013
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области устанавливается  местонахождение несовершеннолетней Аллы Кошиной (1998 года рождения), которая 16 июля 2013 года самовольно покинула оздоровительный лагерь «Юбилейный» и до настоящего времени её местонахождение не установлено.
25 Июля 2013
В следственный отдел по городу Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Фощан А.С.) поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении ГБУЗ «Углегорская  центральная районная больница» скончалась 46-летняя  жительница с. Ольховка, которую госпитализировали в указанное медицинское учреждение с телесными повреждениями в области головы.
24 Июля 2013
Следственным отделом по городу Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Корсаковского района. Он обвиняется в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30, ч.1 ст. 291 УК РФ).
24 Июля 2013
Следственным отделом по городу Долинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении генерального директора ООО «Жилсервис-2» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ - неисполнение обязанностей налогового агента.
24 Июля 2013
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности,  34-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «б» ч.3 ст.111 УК РФ - покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на умышленные причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, если они совершены в отношении двух и более лиц.
23 Июля 2013
В следственный отдел по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении ГБУЗ Сахалинская областная больница скончался 47-летний житель с. Охотское, который был госпитализирован в указанное медицинское учреждение с телесными повреждениями.