Новости

09 Июля 2013
В следственный отдел по городу Холмск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Трикоз О.И.), поступило сообщение о том, что в одной из хозяйственных построек, расположенной на территории дома 281 по ул. Лесозаводской в г. Холмске, обнаружено тело  48-летнего жителя Холмского района с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы.
08 Июля 2013
В следственный отдел по г. Оха Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Горлов В.А.) поступило сообщение о том, что при госпитализации в Охинскую центральную районную больницу, в машине скорой помощи от колото-резаного ранения шеи скончалась 17-летняя жительница г. Оха.
08 Июля 2013
В Следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.)  поступило заявление от жителя областного центра о том, что у его несовершеннолетнего сына, 2003 года рождения, похитили сотовый телефон, стоимостью 7 990 рублей, чем причинили значительный ущерб.
08 Июля 2013
В следственный отдел по Ногликскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Проняев Д.А.) поступило сообщение, о том, что на острове Горелый обнаружен  труп 49-летнего жителя п. Катангли, без внешних признаков насильственной смерти.
05 Июля 2013
Курильским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Былина В.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении, 29-летнего жителя села Горячие Ключи. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).
05 Июля 2013
Сегодня в 4 часа 30 минут, в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в одной из квартир дома № 172 по ул. Чехова г. Южно-Сахалинска, обнаружен труп девочки в возрасте 1 год 8 месяцев, без внешних признаков насильственной смерти.
04 Июля 2013
Следственным отделом по г. Корсаков Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении 35-летнего жителя г. Корсакова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 и ч.1 ст. 291 УК РФ - покушение на дачу взятки должностному лицу.
04 Июля 2013
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении, 42-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
04 Июля 2013
Следственным отделом по городу Оха Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Горлов А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя г. Оха. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
03 Июля 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) в отношении 33-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 291 УК РФ.