Новости

07 Февраля 2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области информирует граждан о том, что 15 февраля 2023 года с 11.00 до 12 часов заместитель руководителя следственного управления Р.В. Краснов проведет  личный прием жителей Южно-Курильского  района  в режиме видеоконференцсвязи.

07 Февраля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщениям об авариях на теплотрассах в районе пр. Победы и ул. Тихоокеанской организовано проведение доследственной проверки.

06 Февраля 2023

 Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение доследственной проверки по факту безвестного отсутствия 16-летней Надежды, которая 04 февраля 2023 года самовольно ушла из школы-интернат «Радуга» в пгт. Смирных и до настоящего времени ее место нахождения было  не известно.

05 Февраля 2023

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту безвестного отсутствия 16-летней Надежды, которая 04 февраля 2023 года самовольно ушла из школы-интернат «Радуга» в пгт. Смирных и до настоящего времени ее место нахождения не известно.

03 Февраля 2023

 Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения при тушении возгорания в одном из домов по ул. Коммунальной в с. Сокол тела 50-летней местной жительницы организовано проведение доследственной проверки.

03 Февраля 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области  по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием школьного автобуса, произошедшем утром  03.02.2023 на участке автодороги Южно-Сахалинск – Холмск,  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

02 Февраля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщениям  о нападениях безнадзорных собак на жителей областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

01 Февраля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о нападении безнадзорных собак на семью с ребенком в районе дома по ул. Авиационной в областном центре организовано проведение доследственной проверки.

01 Февраля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о нападении безнадзорной собаки на 14-летнюю девочку в районе дома по ул. Вокзальной в областном центре организовано проведение доследственной проверки.

01 Февраля 2023

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту смерти 40-летнего жителя г. Анива возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

« 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 1006 »