Новости

16 Февраля 2023

В производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области находится уголовное дело по обвинению 50-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Февраля 2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области информирует граждан о том, что 22 февраля 2023 года с 11.00 до 12 часов и.о. руководителя следственного управления П.В. Курочкин проведет личный прием жителей Углегорского района в режиме видеоконференцсвязи.

14 Февраля 2023

 Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения в одном из домов по ул. 2-я Центральная тела 34-летнего мужчины.

13 Февраля 2023

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению об избиении подростками 15-летней девочки в г. Анива возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

13 Февраля 2023

 В производстве следственного отдела по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области находится уголовное дело, ранее возбужденное сотрудниками полиции по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), по факту причинения ножевого ранения 33-летнему мужчине. В связи с тем, что потерпевший от полученного ранения скончался дальнейшее расследование уголовного дела поручено следователям СУ СК России по Сахалинской области.

11 Февраля 2023

И.о. руководителя следственного отдела по г. Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области полковник юстиции Мурад Караханов встретился с учениками МБОУ ОШ № 4 г. Оха, которым рассказал о работе следователей.

10 Февраля 2023

Собранные Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области доказательства по обвинению 49-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), признаны судом достаточными для вынесения ему обвинительного приговора.

10 Февраля 2023

 Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Сахалинской области  проводится проверка по факту безвестного исчезновения Гаврилова Александра Викторовича, 19 июля 1971 года рождения, который с 3 января 2023 года выехал на поезде из Южно-Сахалинска в п. Фирсово, Долинского района, и с тех пор  не выходит на связь, его место нахождения не известно.

08 Февраля 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о жалобах жителей многоквартирных домов в с. Красногорск Томаринского района о появившихся дефектах в жилых помещениях проводится доследственная проверка.

08 Февраля 2023

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения при тушении пожара в одной из квартир по ул. Комсомольской тела местного жителя организовано проведение проверки.

« 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 1006 »