Новости

21 Апреля 2023

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения на побережье моря в Поронайском районе тела 33-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

19 Апреля 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению председателя Сахалинской региональной общественной организации «Защита прав граждан Сахалинской области» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

19 Апреля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 15-летней девушки, которая ушла из дома в областном центре и ее место нахождения было не установлено.

19 Апреля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия 15-летней девушки, которая ушла из дома в областном центре и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

18 Апреля 2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области информирует граждан о том, что 26 апреля 2023 года с 15:00 до 16:00 руководитель следственного управления Б.Б. Базаров проведет личный прием жителей Углегорского района в режиме видеоконференцсвязи.

17 Апреля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению о необеспечении ребёнка-сироты жилым помещением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). 

17 Апреля 2023

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения возле дома по улице Октябрьской города Корсакова тела 57-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

15 Апреля 2023

Следственным отделом по г. Углегорск Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению о нападении безнадзорных собак на жителей Углегорского района, в том числе на ребенка, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

14 Апреля 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области организовано проведение доследственной проверки по факту ненадлежащего состояния детской площадки на ул. Антона Буюклы г. Южно-Сахалинска.

14 Апреля 2023

Холмским Межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщениям о нападениях безнадзорных собак на жителей портового города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

« 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 1006 »