Новости

12 Мая 2012
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Бардаков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, 23-летнего жителя с. Ясное Тымовского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Мая 2012
Следственным отделом по городу Холмску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким И.Д.) завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы города Холмска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Мая 2012
В следственный отдел по г. Холмску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким И.Н.) поступило сообщение, о том, что в одном из домов по ул. Центральная с. Костромское, обнаружен труп неустановленного мужчины, на вид 50 лет, без внешних признаков насильственной смерти.
12 Мая 2012
В следственный отдел по г. Углегорску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Фощан А.С.) поступило сообщение, о том, что за домом № 26 по ул. Мира в г. Шахтерске, обнаружен труп 37-летнего жителя Углегорского района, без внешних признаков насильственной смерти.
11 Мая 2012
В следственный отдел по г. Корсакову Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что на берегу моря  с. 3-я Падь, обнаружен труп неустановленной женщины на вид 45-50 лет, без внешних признаков насильственной смерти.
11 Мая 2012
Следственным отделом по городу Оха Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Горлов В.А.) в отношении троих несовершеннолетних жителей г. Оха возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ - кража.
11 Мая 2012
Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации  на должность руководителя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области назначен Павлов Константин Валерьевич.
11 Мая 2012
В следственный отдел по г. Александровск-Сахалинский Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Микшенко В.Ю.) из ОМВД России по Александровск-Сахалинскому району поступили материалы проверки по факту причинения тяжкого вреда здоровью 15-летнему подростку жителю г. Александровск-Сахалинский.
10 Мая 2012
В следственный отдел по г. Южно-Сахалинску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Бардаков А.В.) поступило сообщение об обнаружении 06 мая 2012 года в одной из квартир д. № 40 по ул. Дзержинской в г. Южно-Сахалинске трупа 58-летнего жителя областного центра, с признаками насильственной смерти в виде циркулярной глубокой резаной раны шеи.
10 Мая 2012
14 мая 2012 г.  в период с 09  до 11 часов в помещении  следственного отдела по Ногликскому району по адресу: пгт. Ноглики, ул. Советская, д.21, заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета  РФ по Сахалинской области Коротких А.С. будет осуществлен личный прием  граждан.