Новости

27 Июля 2012
Следственным отделом по Смирныховскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Морозов А.С.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, освободившегося из мест лишения свободы за убийство в июле 2011 года, 60-летнего уроженца Тымовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
27 Июля 2012
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Бардаков А.В.) в отношении 37-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 291 УК РФ.
26 Июля 2012
Следственным отделом по Томаринскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким Е.Ч.) в отношении ранее судимого, 32-летнего жителя г. Томари, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.
26 Июля 2012
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинску Следственного управления Следственного комитета РФ по  Сахалинской области (руководитель отдела Бардаков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, 41-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).
26 Июля 2012
Следственным отделом по г. Александровск-Сахалинский Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Микшенко В.Ю.) завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя с. Виахту Александровск-Сахалинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
25 Июля 2012
09 марта 2012 года в следственный отдел по городу Поронайск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Харский Д.В.) поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении МБУЗ «Поронайская центральная районная больница» с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирована 64-летняя жительница города Поронайска, от которой она скончалась, не приходя в сознание через 2 дня.
25 Июля 2012
Охрана здоровья населения в нашей стране является одним из приоритетных направлений государственной политики и важнейшим фактором национальной безопасности. Среди множества факторов, формирующих здоровье населения, главную роль играет качество питания.
25 Июля 2012
21.07.2012 года в следственный отдел по г. Корсаков Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в болоте, п. 1-ая Падь обнаружен труп неизвестного в крайней стадии разложения.
24 Июля 2012
В следственный  отдел по городу Холмск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким И.Д) поступило сообщение, о том, что в одной из квартир дома № 103 по ул. Колхозная с. Яблочное Холмского района обнаружено тело 44-летнего жителя с. Яблочное, с признаками насильственной смерти в виде резаной раны грудной клетки.
24 Июля 2012
В Следственное управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области, вечером 23 июля 2012 года, поступило сообщение о том, что в селе Леонидово Поронайского района в трансформаторную подстанцию зашел 16-летний подросток, получил удар электрическим током и телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.