Новости

27 Октября 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту смерти 58-летней  женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

26 Октября 2023

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух  жителей Курильского района, который кассационной  инстанцией оставлен без изменения.

25 Октября 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области для студентов высших учебных заведений региона 24.10.2023 провели День открытых деверей.

24 Октября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения на улице Сахалинской областного центра  тела 40-летнего мужчины.

23 Октября 2023

Следственным отделом  по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению о падении троих рабочих при строительстве здания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

20 Октября 2023

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия 12-летней несовершеннолетней, которая днем  ушла из дома в с. Смирных и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

20 Октября 2023

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения при тушении возгорания в одном из частных домов по ул. Западной в пгт. Тымовское тел 74-летнего мужчины и 51-летней женщины организовано проведение доследственной проверки.

19 Октября 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия 14-летнего подростка, который 18.10.2023 ушёл из дома в областном центре и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

19 Октября 2023

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (с местом дислокации в пгт. Южно-Курильск) по факту обнаружения при тушении возгорания в одном из домов по ул. Лесной в с. Малокурильское тела 78-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

18 Октября 2023

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1002 »