Расследование преступлений коррупционной направленности

28 Апреля 2017

По версии следствия, обвиняемая, как сотрудник уголовно-исполнительной системы, имела право на возмещение расходов, связанных с проездом к месту проведения отпуска и обратно.

28 Апреля 2017

Заключили муниципальные контракты на выполнение работ по подготовке проектов «Внесение изменений в проект планировки и проект межевания трех территорий города Южно-Сахалинска».

18 Апреля 2017

Подозреваемый совершил хищение бюджетных средств в крупном размере, распорядившись ими впоследствии по своему усмотрению, причинив муниципальному бюджету городского округа «Анивский» материальный ущерб.

11 Апреля 2017

Свой умысел на дачу взятки должностному лицу молодой человек довести до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку сотрудник полиции брать деньги отказался и сообщил об этом в дежурную часть.

11 Апреля 2017

В ходе расследования уголовного дела подсудимый заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, активно способствовал расследованию преступлений, оказывая содействие органу предварительного следствия в установлении их обстоятельств.

05 Апреля 2017

Свой умысел на дачу взятки должностному лицу мужчина довести до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку сотрудники полиции брать деньги отказались.

22 Марта 2017

За выявленные нарушения, на основании постановлений главному врачу, а также подчиненным ему работникам назначались административные взыскания в виде штрафов.

21 Марта 2017

Свой умысел на дачу взятки должностному лицу молодой человек довести до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку сотрудник полиции брать деньги отказался.

20 Марта 2017

В ходе предварительного следствия обвиняемый погасил перед работниками задолженность по заработной плате.

16 Марта 2017

В декабре этого же года подозреваемый в отсутствии положительного заключения экспертизы, подписал акт сдачи-приемки выполненных работ, на основании которого неправомерно был произведен окончательный расчет.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 48 »