Новости

22 Августа 2012
Следственным отделом по г. Оха Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель Горлов В.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении группы несовершеннолетних обвиняемых по нескольким эпизодам совершения краж и грабежей.
22 Августа 2012
Следственным отделом по г. Углегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
22 Августа 2012
Следственным отделом по г. Оха Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель Горлов В.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Охи, ранее судимого за аналогичное преступление, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
21 Августа 2012
23.08.2012 с 13:00 до 15:00 в помещении следственного отдела по г. Углегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области  по адресу: г. Углегорск, ул. Свободная, 1, руководителем Следственного управления Заболиченко Александром Александровичем будет осуществлен личный прием граждан.
21 Августа 2012
Следственным отделом по г. Долинск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель Караханов М.К.) в отношении несовершеннолетнего 1994 г/р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в жилище).
21 Августа 2012
Следственным отделом по г. Долинск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель Караханов М.К.) возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти оп неосторожности).
20 Августа 2012
Следственным отделом по г. Поронайск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (и.о. руководителя Корнев Я.А.) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).
20 Августа 2012
Следственным отделом по городу Долинск Следственного управления Следственного комитента Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель Караханов М.К.) завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Долинского района (на момент совершения преступления - несовершеннолетнего) по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору).
13 Августа 2012
16 августа 2012 г.  в период с 11  до 13 часов в помещении  следственного отдела по Ногликскому району по адресу: пгт. Ноглики, ул. Советская, д.21, руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Александром Заболиченко будет осуществлен личный прием  граждан.
13 Августа 2012
В следственный отдел по городу Поронайск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Корнев Я.А.), поступило сообщение о том, что в первом подъезде, дома № 5 по ул. Гагарина в г. Поронайске обнаружен труп 61-летнего жителя указанного подъезда с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаной раны в области лопатки.