Новости

25 Июня 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего жителя пл.р. Ново-Александровск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
24 Июня 2013
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, 36-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
24 Июня 2013
В следственный отдел по г. Корсаков Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что на 28 км. автодороги Корсаков - Новиково на обочине обнаружен труп неустановленного мужчины, на вид 35-40 лет, без внешних признаков насильственной смерти.
24 Июня 2013
Следственным отделом по городу Холмск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора кафе «Бистро-Сити». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
21 Июня 2013
Следственным отделом по Макаровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении 30-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ.
21 Июня 2013
Сегодня утром в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в подвале дома № 15 по ул. Саранской г. Южно-Сахалинска, обнаружен труп неустановленной женщины, на вид 35 лет без внешних признаков насильственной смерти.
21 Июня 2013
Следственным отделом по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении 16-летнего и 15-летнего жителей г. Корсакова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ - кража.
20 Июня 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в особо крупном размере).
20 Июня 2013
В следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области 29.05.2013г. поступило сообщение о том, что в одном из заброшенных домов, расположенного на территории дачного массива в районе пос. Ключи, г. Южно-Сахалинска, обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы, переломов костей свода и основания черепа.
20 Июня 2013
12 июня 2013 года в следственный отдел по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве с. Бошняково обнаружен труп 21-летней жительницы Углегорского района, повешенной на дереве, без видимых признаков насильственной смерти.