Новости

12 Сентября 2013
В следственный отдел по Макаровскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Невидимов С.Б.), поступило сообщение о том, что в летней кухне, одного из домов по ул. Лесопильной обнаружен труп 50-летнего жителя г. Макарова с признаками насильственной смерти.
12 Сентября 2013
В следственный отдел по г. Южно-Сахалинск поступило сообщение о том, что с крыши 5-этажного дома № 50 по улице Пограничной города Южно-Сахалинска упал 15-летний местный житель.
11 Сентября 2013
В следственный отдел по Анивскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в районе оздоровительного лагеря «Космос» обнаружен человеческий череп.
11 Сентября 2013
В следственный отдел по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на водительском сиденье автомобиля Тойота-Камри, находящегося вблизи дома № 22 по переулку Майскому г. Корсакова, обнаружен труп 49-летнего владельца указанного автомобиля, с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаных ран в области шеи, лица и рук.
11 Сентября 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Аллегра». Она обвиняется в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы, совершенной из корыстной заинтересованности (ч.2 ст. 145.1 УК РФ).
10 Сентября 2013
Следственным отделом по г. Корсаков Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области устанавливается личность неустановленной женщины, труп которой был обнаружен 29.08.2013 в лесном массиве,  расположенном на участке местности в районе 23 км.автодороги сообщением «г. Южно-Сахалинск - с. Охотское Корсаковского района».
10 Сентября 2013
В следственный отдел по г. Невельск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Савичев А.В.) от 26-летнего местного жителя поступило заявление о том, что вечером 01 сентября 2013 года, он был доставлен в здание  ОМВД России по Невельскому городскому округу, где двое сотрудников полиции, желая добиться от него написания явки с повинной, применили в отношении доставленного физическое насилие.
10 Сентября 2013
Сегодня в 11 часов 20 минут в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель отдела Старков А.В.) поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома № 241 «Б» по проспекту Мира выпал малолетний ребенок.
09 Сентября 2013
Следственным отделом по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области в отношении 14-летнего жителя Тымовского района, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.
09 Сентября 2013
Вечером 07 сентября 2013 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что под виадуком на ул. Ленина - Пуркаева, в канаве, обнаружен труп неустановленного мужчины, на вид 20-40 лет, без внешних признаков насильственной смерти.