Новости

11 Декабря 2013
Следственным отделом по г. Корсаков в отношении ранее судимого 29-летнего жителя с. Охотское возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.
10 Декабря 2013
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту несчастного случая, произошедшего с работником ООО «ПМК-2» проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ.
10 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего врача психиатра-нарколога поликлиники ГУЗ «Сахалинский областной наркологический диспансер».
10 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск завершено расследование уголовного дела в отношении, ранее неоднократного судимого 35-летнего жителя г. Южно-Сахалинска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
09 Декабря 2013
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области работа по противодействию коррупции рассматривается как борьба с одной из системных угроз безопасности Российской Федерации.
09 Декабря 2013
В следственный отдел по городу Поронайск следственного управления поступили материалы проверки по факту смерти в реанимационном отделении ГБУЗ «Поронайская центральная районная больница» 56-летнего мужчины без определенного места жительства, поступившего в указанное медицинское учреждение с телесными повреждениями.
06 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Невельск возбуждено уголовное дело в отношении старшего продавца магазина «Лилия», расположенного в городе Невельске, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
06 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Архипов А.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Республики Кыргызстан.
06 Декабря 2013
5 декабря 2013 года вечером произошло обрушение потолочного перекрытия здания культурно-оздоровительного комплекса «Панорама», расположенного в городе Южно-Сахалинске. По данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится доследственная проверка.
05 Декабря 2013
В следственный отдел по городу Углегорск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Коваленко В.П.) поступило заявление жительницы села Ольховка по факту безвестного исчезновения её 32-летнего сына.