Новости

31 Марта 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 15-летнего юноши, который ушел из дома в областном центре и его место нахождения было не установлено.

30 Марта 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия 15-летнего Гераськина Михаила Дмитриевича, который ушел из дома в областном центре и до настоящего времени его место нахождения не известно.

30 Марта 2023

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел прием граждан, который состоялся в режиме видео-конференц-связи. На нем присутствовали первый заместитель Председателя СК России Эдуард Валерьевич Кабурнеев, заместитель Председателя СК России Сергей Николаевич Горяйнов, руководители подразделений центрального аппарата, а также руководство территориальных следственных органов, в чьем производстве находятся уголовные дела, ставшие предметом внимания главы ведомства.

29 Марта 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одном из домов по ул. Южная тела 32-летнего местного жителя.

27 Марта 2023

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о нарушении прав жительницы с. Пятиречье пенсионного возраста и неисполнении решения суда должностными лицами администрации Холмского района организовано проведение доследственной проверки.

27 Марта 2023

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 17-летнего жителя с. Ясное в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

26 Марта 2023

 Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из домов по ул. Сергея Тюленина тела 38-летнего жителя портового города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Марта 2023

 Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения в одной из квартир по ул. Приморской тела 37-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Марта 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного факту незаконной охоты на северного оленя в Охинском районе.

Ранее следственным управлением сообщалось о задержании и предъявлении обвинения 42-летнему жителю области. Еще один подозреваемый был объявлен в розыск по подозрению в совершении указанного преступления. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу заочно.

23 Марта 2023

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области особое внимание уделяется профилактике преступлений, правонарушений и происшествий на территории региона, в том числе связанных с несчастными случаями на воде.

« 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 1005 »