Новости

06 Апреля 2023

 В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший сотрудник».

По итогам конкурса в номинации «Лучший следователь следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам» победителем стала старший следователь следственного отдела по г. Южно-Сахалинск Елена Орлова. Второе место заняла старший следователь следственного отдела по г. Южно-Сахалинск Галина Дубровина, третье –  следователь второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления – Кирилл Прохоров.

05 Апреля 2023

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению о гибели двух мужчин, вышедших на лед озера Изменчивое и провалившихся в воду, проводится доследственная проверка.

05 Апреля 2023

В отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области поступило поручение из следственных органов СКР по Пермскому краю по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в марте 2019 года тела неустановленного мужчины с телесными повреждениями в овраге проселочной дороги, ведущей в п. Лесной Осинского района Пермского края, в 700 метрах от автодороги сообщением «г. Оса – п. Кукуштан» об оказании помощи в установлении личности погибшего.

03 Апреля 2023

  Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из подъездов по ул. Школьной в г. Невельске тела 44-летнего местного жителя организовано проведение доследственной проверки.

03 Апреля 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области на постоянной основе проводятся встречи со студентами высших учебных заведений региона  в ходе которых следователи и следователи-криминалисты рассказывают о своей работе, способах и методах раскрытия преступлений, приводят примеры из практики.

31 Марта 2023

 Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению в средствах массовой информации о нападении безнадзорных собак на девочку планировочном районе Луговое в областном центре организовано проведение доследственной проверки.

31 Марта 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 15-летнего юноши, который ушел из дома в областном центре и его место нахождения было не установлено.

30 Марта 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия 15-летнего Гераськина Михаила Дмитриевича, который ушел из дома в областном центре и до настоящего времени его место нахождения не известно.

30 Марта 2023

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел прием граждан, который состоялся в режиме видео-конференц-связи. На нем присутствовали первый заместитель Председателя СК России Эдуард Валерьевич Кабурнеев, заместитель Председателя СК России Сергей Николаевич Горяйнов, руководители подразделений центрального аппарата, а также руководство территориальных следственных органов, в чьем производстве находятся уголовные дела, ставшие предметом внимания главы ведомства.

29 Марта 2023

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одном из домов по ул. Южная тела 32-летнего местного жителя.

« 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 1005 »